Multiplicity results for magnetic fractional problems / Fiscella, Alessio; Pinamonti, Andrea; Vecchi, Eugenio. - In: JOURNAL OF DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0022-0396. - ELETTRONICO. - 2017:(2017), pp. 4617-4633. [10.1016/j.jde.2017.05.028]

Multiplicity results for magnetic fractional problems

Andrea Pinamonti;
2017

Fiscella, Alessio; Pinamonti, Andrea; Vecchi, Eugenio
Multiplicity results for magnetic fractional problems / Fiscella, Alessio; Pinamonti, Andrea; Vecchi, Eugenio. - In: JOURNAL OF DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0022-0396. - ELETTRONICO. - 2017:(2017), pp. 4617-4633. [10.1016/j.jde.2017.05.028]
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Journal Differential Equations - 2.pdf

Solo gestori archivio

Tipologia: Versione editoriale (Publisher’s layout)
Licenza: Tutti i diritti riservati (All rights reserved)
Dimensione 301.78 kB
Formato Adobe PDF
301.78 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri
A_Multi_new (1).pdf

accesso aperto

Tipologia: Pre-print non referato (Non-refereed preprint)
Licenza: Tutti i diritti riservati (All rights reserved)
Dimensione 381.43 kB
Formato Adobe PDF
381.43 kB Adobe PDF Visualizza/Apri

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11572/180244
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 33
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 30
social impact