Variations on the Weak Bounded Negativity Conjecture / Ciliberto, Ciro; Fontanari, Claudio. - In: ADVANCES IN GEOMETRY. - ISSN 1615-715X. - 24:2(2024), pp. 159-162. [10.1515/advgeom-2023-0027]

Variations on the Weak Bounded Negativity Conjecture

Ciliberto, Ciro;Fontanari, Claudio
2024-01-01

2024
2
Ciliberto, Ciro; Fontanari, Claudio
Variations on the Weak Bounded Negativity Conjecture / Ciliberto, Ciro; Fontanari, Claudio. - In: ADVANCES IN GEOMETRY. - ISSN 1615-715X. - 24:2(2024), pp. 159-162. [10.1515/advgeom-2023-0027]
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
10.1515_advgeom-2023-0027.pdf

embargo fino al 26/04/2025

Tipologia: Versione editoriale (Publisher’s layout)
Licenza: Tutti i diritti riservati (All rights reserved)
Dimensione 622.33 kB
Formato Adobe PDF
622.33 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11572/408415
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact