Sequences of binary irreducible polynomials / Ugolini, Simone. - In: DISCRETE MATHEMATICS. - ISSN 0012-365X. - 313:22(2013), pp. 2656-2662. [10.1016/j.disc.2013.08.011]

Sequences of binary irreducible polynomials

Ugolini, Simone
2013

22
Ugolini, Simone
Sequences of binary irreducible polynomials / Ugolini, Simone. - In: DISCRETE MATHEMATICS. - ISSN 0012-365X. - 313:22(2013), pp. 2656-2662. [10.1016/j.disc.2013.08.011]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11572/33203
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 3
social impact