INTERSECTION COHOMOLOGY OF THE MODULI SPACE OF HIGGS BUNDLES ON A GENUS 2 CURVE / Felisetti, Camilla. - In: JOURNAL OF THE INSTITUTE OF MATHEMATICS OF JUSSIEU. - ISSN 1474-7480. - ELETTRONICO. - 2021:(2021), pp. 1-50. [10.1017/S1474748021000347]

INTERSECTION COHOMOLOGY OF THE MODULI SPACE OF HIGGS BUNDLES ON A GENUS 2 CURVE

Felisetti, Camilla
2021-01-01

2021
Felisetti, Camilla
INTERSECTION COHOMOLOGY OF THE MODULI SPACE OF HIGGS BUNDLES ON A GENUS 2 CURVE / Felisetti, Camilla. - In: JOURNAL OF THE INSTITUTE OF MATHEMATICS OF JUSSIEU. - ISSN 1474-7480. - ELETTRONICO. - 2021:(2021), pp. 1-50. [10.1017/S1474748021000347]
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11572/314090
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 5
social impact