T. Fernàndez-Bayort, A. Quintero, “Homotopic properties of confluent maps in the proper category”, Topology and its Applications 156 (2009), 2960-2970 / Di Caprio, D.. - In: MATHEMATICAL REVIEWS. - ISSN 0025-5629. - 2010:(2010).

T. Fernàndez-Bayort, A. Quintero, “Homotopic properties of confluent maps in the proper category”, Topology and its Applications 156 (2009), 2960-2970

Di Caprio D.
2010

Fernàndez-Bayort T.; Quintero A.
Di Caprio, D.
T. Fernàndez-Bayort, A. Quintero, “Homotopic properties of confluent maps in the proper category”, Topology and its Applications 156 (2009), 2960-2970 / Di Caprio, D.. - In: MATHEMATICAL REVIEWS. - ISSN 0025-5629. - 2010:(2010).
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11572/251090
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact