A vanishing theorem for reducible space curves and the construction of smooth space curves in the range C / Ballico, E.. - In: DAEHAN SUHAGHOE NONMUNJIB. - ISSN 1225-1763. - STAMPA. - 34:1(2019), pp. 105-111. [10.4134/CKMS.c180046]

A vanishing theorem for reducible space curves and the construction of smooth space curves in the range C

E. Ballico
2019

1
Ballico, E.
A vanishing theorem for reducible space curves and the construction of smooth space curves in the range C / Ballico, E.. - In: DAEHAN SUHAGHOE NONMUNJIB. - ISSN 1225-1763. - STAMPA. - 34:1(2019), pp. 105-111. [10.4134/CKMS.c180046]
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
C18-0046_Reprint.pdf

Solo gestori archivio

Tipologia: Versione editoriale (Publisher’s layout)
Licenza: Tutti i diritti riservati (All rights reserved)
Dimensione 373.72 kB
Formato Adobe PDF
373.72 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11572/236958
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact