Non-integral elements in holomorphic algebras / Ballico, Edoardo. - In: LINEAR ALGEBRA AND ITS APPLICATIONS. - ISSN 0024-3795. - STAMPA. - 520:(2017), pp. 77-79. [10.1016/j.laa.2017.01.015]

Non-integral elements in holomorphic algebras

Ballico, Edoardo
2017

Ballico, Edoardo
Non-integral elements in holomorphic algebras / Ballico, Edoardo. - In: LINEAR ALGEBRA AND ITS APPLICATIONS. - ISSN 0024-3795. - STAMPA. - 520:(2017), pp. 77-79. [10.1016/j.laa.2017.01.015]
File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Rung.pdf

Solo gestori archivio

Descrizione: Articolo principale
Tipologia: Post-print referato (Refereed author’s manuscript)
Licenza: Tutti i diritti riservati (All rights reserved)
Dimensione 200.12 kB
Formato Adobe PDF
200.12 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11572/174406
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact