Review of: Shibuta, T. "Gröbner bases of contraction ideals". J. Algebr. Comb. 36, No. 1, 1-19 (2012).

Lella, Paolo
2012

T. Shibuta
Lella, Paolo
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11572/106521
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact